• Барановичи ул. Советская 67
  • 8-(0163) 64-71-42
  • bgklp-new@tut.by
  • ru Русский
  • Версия для слабовидящих
Главная / Вышестоящие организации

Вышестоящие организации

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Должностное лицоКабинетТелефонДень приемаЧасы приема
Министр образования
Карпенко Игорь Васильевич
108(017) 222-45-741-я среда месяца с 08.00 до 13.000800 — 1300
Первый заместитель Министра
Старовойтова Ирина Анатольевна
108(017) 200-99-092-я среда месяца с 08.00 до 13.000800 — 1300
Заместитель Министра образования
Кадлубай Александр Владимирович
108(017) 222-68-483-я среда месяца с 08.00 до 13.000800 — 1300
Заместитель Министра образования
Рудый Сергей Валентинович
108(017) 200-94-814-я среда месяца с 08.00 до 13.000800 — 1300

КОНЦЕРН «БЕЛЛЕГПРОМ»

Должностное лицоКабинетТелефонДень приемаЧасы приема
Председатель концерна
Лугина Татьяна Алексеевна
Предварительную запись ведет ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц, делопроизводства и контроля Пашкевич Ольга Александровна
204(017) 200-30-65
(017) 200-42-00
1 среда месяца0800 — 1300
Первый заместитель председателя концерна
Дединец Виталий Валентинович
Предварительную запись ведет ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц, делопроизводства и контроля Пашкевич Ольга Александровна
206а(017) 200-59-68
(017) 200-42-00
2 среда месяца0800 — 1300
Заместитель председателя концерна
Ламков Вадим Владимирович
Предварительную запись ведет главный специалист по работе с обращениями граждан и юридических лиц, делопроизводства и контроля Ермакович Татьяна Владимировна
304б(017) 226-45-57
(017) 200-90-62
3 среда месяца0800 — 1300
Заместитель председателя концерна
Бухал Максим Александрович
Предварительную запись ведет главный специалист по работе с обращениями граждан и юридических лиц, делопроизводства и контроля Ермакович Татьяна Владимировна
304а(017) 226-45-57
(017) 200-90-62
4 среда месяца0800 — 1300

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» – (0162) 21-85-91 с 0830 до 1730
ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС – UO@BREST-REGION.BY
АДРЕС ИНТЕРНЕТ-САЙТА – http://brest-edu.gov.by
Располагается: г. Брест, ул. Ленина,11
Начальник управления
Просмыцкий Юрий Николаевич
3 среда месяца с 0800 — 1300
г. Брест, ул. Ленина,11 каб. №105, 4 этаж (ст. здание) тел. 21-85-31
Первый заместитель начальника управления
Жук Александр Федорович
1 среда месяца с 0800 — 1300
г. Брест, ул. Ленина,11 каб. №105, 4 этаж (ст. здание) тел. 21-85-41
Заместитель начальника управления
Попова Ирина Александровна
г. Брест, ул. Ленина,11 каб. №108, 4 этаж (ст. здание) тел. 21-08-37

БРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Директор: 8 (0162) 21-97-90
Приемная: 8 (0162) 21-97-88
Зам. директора: 8 (0162) 21-98-16

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА БАРАНОВИЧСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

Начальник управления по образованию
Шестак Татьяна Ивановна
2, 4 понедельник месяца с 0800 — 1300
Кабинет №329
Заместитель начальника управления по образованию
Скиндер Людмила Ивановна
1 понедельник месяца с 0800 — 1400
3 понедельник месяца с 1400 — 2000
Кабинет №317
Заведующий сектором охраны детства
Столярчук Татьяна Константиновна
1 понедельник месяца с 1500 — 2000
2 вторник месяца с 0800 — 1200
Кабинет №311
Главный специалист
Петрушко Екатерина Леонидовна
каждый понедельник, четверг с 1400 — 1700
каждая среда с 0800 — 1300
Кабинет №323

БАРАНОВИЧСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Официальный сайт: http://baranovichy.by
Электронный адрес (e-mail): gik@baranovichy.by
Горячая линия горисполкома: (0163) 41-29-72
График работы: пн-пт с 0800 — 1300 с 1400 — 1700
Общественная юридическая приемная: пл. Ленина, 2, каб. 103
График работы: вторник с 1000 — 1400
Общество защиты прав потребителей: пл. Ленина, 2, каб. 103
График работы: вторник с 1400 — 1900