• Барановичи ул. Советская 67
  • 8-(0163) 64-71-42
  • bgklp-new@tut.by
  • ru Русский
  • Версия для слабовидящих
Главная / Кураторы групп

Кураторы групп

№ группыСпециальностьФИО куратора
гр. 462специальность 2-50 01 32 «Технология пряжи, нетканых материалов, тканей и тканых изделий»
специализация 2-50 01 32 02 «Прядение хлопка и химических волокон»
Скобялко А.В.
гр. 463специальность 2-50 01 02 «Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)»
направление специальности 2-50 01 32 01 «Конструирование и технология швейных изделий (производственная деятельность)»
специализация 2-50 01 02-03 01 «Технология швейных изделий»
Жуйкова Е.Л.
гр. 467специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»
специализация 2-40 01 01 35 «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации»
Кисель Т.И.
гр. 473специальность 2-50 01 02 «Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)»
направление специальности 2-50 01 32 01 «Конструирование и технология швейных изделий (производственная деятельность)»
специализация 2-50 01 02-03 01 «Технология швейных изделий»
Каснерик Е.М.
гр. 474специальность 2-36 08 01 «Машины и аппараты лёгкой, текстильной промышленности и бытового обслуживания»
специализация 2-36 08 01 35 «Техническое обслуживание и ремонт оборудования швейного производства»
Берснев А.В.
гр. 475Специальность 2-26 02 03 «Маркетинг»Абрамович Ю.Л.
гр. 476специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»
Шилейко О.И.
гр. 477специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»
специализация 2-40 01 01 35 «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации»
Якобсон И.А.
гр. 478специальность 2-50 01 33 «Технология трикотажа и трикотажных изделий»
Счастная Л.А.
гр. 4792-50 01 02 Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)
2-50 01 02-02 Конструирование и технология швейных изделий (моделирование, конструирование и технологическое обеспечение)
Ефимчик Е.Н.
гр. 481специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»
специализация 2-40 01 01 35 «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации»
Гринкевич С.А.
гр. 482специальность 2-50 01 32 «Технология пряжи, нетканых материалов, тканей и тканых изделий»
специализация 2-50 01 32 02 «Прядение хлопка и химических волокон»
Домашевич А.Е.
гр. 483специальность 2-50 01 02 «Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)»
направление специальности 2-50 01 32 01 «Конструирование и технология швейных изделий (производственная деятельность)»
специализация 2-50 01 02-03 01 «Технология швейных изделий»
Грицевич И.А.
гр. 484специальность 2-36 08 01 «Машины и аппараты лёгкой, текстильной промышленности и бытового обслуживания»
специализация 2-36 08 01 35 «Техническое обслуживание и ремонт оборудования швейного производства»
Решетко Г.В.
гр. 485Специальность 2-26 02 03 «Маркетинг»
Дорошенко В.О.
гр. 486специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»
специализация 2-40 01 01 35 «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации»
Ринкявичене И.И.
гр. 487специальность 2-50 01 32 «Технология пряжи, нетканых материалов, тканей и тканых изделий»
специализация 2-50 01 32 02 «Прядение хлопка и химических волокон»
Сушко С.Н.
гр. 4892-50 01 02 Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)
2-50 01 02-02 Конструирование и технология швейных изделий (моделирование, конструирование и технологическое обеспечение)
Ермолаева А.Б.
гр. 490специальность 2-27 01 31 «Экономика и организация производства»
специализация 2-27 01 31 19 «Экономика и организация производства на предприятии легкой промышленности»
Пьяных О.В.
гр. 491специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»
специализация 2-40 01 01 35 «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации»
Лойко Н.М.
гр. 492специальность 2-50 01 33 «Технология трикотажа и трикотажных изделий»Громыко Л.Р.
гр. 493специальность 2-50 01 02 «Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)»
направление специальности 2-50 01 32 01 «Конструирование и технология швейных изделий (производственная деятельность)»
специализация 2-50 01 02-03 01 «Технология швейных изделий»
Сутько О.В.
гр. 494специальность 2-36 08 01 «Машины и аппараты лёгкой, текстильной промышленности и бытового обслуживания»
специализация 2-36 08 01 35 «Техническое обслуживание и ремонт оборудования швейного производства»
Мижиевский Б.Ф.
гр. 495Специальность 2-26 02 03 «Маркетинг»Пурак О.Н.
гр. 496специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»
специализация 2-40 01 01 35 «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации»
Демина Ю.Ю.
гр. 497специальность 2-50 01 32 «Технология пряжи, нетканых материалов, тканей и тканых изделий»
специализация 2-50 01 32 02 «Прядение хлопка и химических волокон»
Тарасевич Е.Н.
гр. 4982-50 01 02 Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)
2-50 01 02-02 Конструирование и технология швейных изделий (моделирование, конструирование и технологическое обеспечение)
Кадышина Е.А.
гр. 499специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»Челевич И.П.
гр. 500специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»
специализация 2-40 01 01 35 «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации»
Ермакова В.В.