УО «БГКЛП им. В.Е. Чернышева»
225409 г.Барановичи
ул.Советская, 67.
Приемная тел./факс: 8-(0163) 41-30-71
Отдел кадров: 8-(0163) 41-14-89
Электронная почта: bgklp-new@tut.by

Списки групп набора 2017-2018

Специальность 2-50 01 02 Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)

Направление специальности 2-50 01 02-03 Конструирование и технология швейных изделий (производственная деятельность)

Специализация 2-50 01 02-3 01 Технология швейных изделий

Группа 351    1 курс    бюджет    заочное полное

1.  Алексеенко Вероника Александровна  127  ОАО «Дгиф» «Элиз»
2.  Анюховская Яна Сергеевна  128  Барановичский комбинат надомного труда
3.  Арсюкова Ольга Ивановна  129  ЗАО «Калинка»
4.  Белкина Людмила Олеговна  180  ОАО «БелКредо»
5.  Бугримова Юлия Владимировна  178  ОАО «8 марта». Академ.отпуск
6.  Иваненко Елена Леонидовна  36  ЗАО «Жлобинская швейная фабрика»
7.  Клишевич Наталья Александровна  500  ЗАО «Калинка» , г. Солигорск
8.  Кононович-Дробушевич Марина Николаевна  501  ОАО «Гранд-партнер», г. Солигорск
9.  Лазовская Ольга Валерьевна  212  ОАО «Ляховичский льнозавод»
10.  Огиенко Татьяна Ивановна  39  ОАО «Жлобинская швейная фабрика»
11.  Орел Екатерина Александровна  40  ОАО «8 марта», г. Гомель
12.  Пескова Виктория Николаевна  287  СООО «Стройинвест «СКБ», г. Гомель
13.  Прусевич Алеся Михайловна  288  ОАО «Барановичская обувная фабрика»
14.  Семенович Ольга Владимировна  372  ООО «Униформа»
15.  Симончик Алина Руслановна  373  ОАО «Барановичская швейная фабрика»
16.  Тиханович Ирина Леонидовна  101  ОАО «Барановичская обувная фабрика»
17.  Трофимчик Ольга Федоровна  102  ЧП «Квадратофф», г. Барановичи
18.  Хлиманкова Евгения Александровна  74  ОАО «Свитанок», г. Жодино

 

Специальность 2-50 01 02 Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)

Направление специальности 2-50 01 02-03 Конструирование и технология швейных изделий (производственная деятельность)

Специализация 2-50 01 02-3 01 Технология швейных изделий

Группа 352              1 курс                    бюджет                заочное сокращенное

1. Ванда Василина Николаевна
468
Академ. отпуск до 15.12.2017
2. Ермакович Елена Александровна
33
ЗАО «Калинка», г. Солигорск
3. Журавлева Любовь Николаевна
63
ООО «Манжетка», г.Брест
4. Каллахан Александра Владимировна
497 ОАО «Барановичская швейная фабрика»
5.  Ковальчук  Яна Сергеевна 498 Г. Кобрин
6.  Кулик  Ирина Владимировна 499 ОАО «Коминтерн», г.Гомель
7.  Люшкевич Елена Андреевна 211 ОАО «Барановичская швейная фабрика»
8. Мартинович Олеся Дмитриевна
272 ЗАО «Калинка», г. Солигорск
9.  Мельничук Виктория Геннадьевна 273 ОАО «8 марта», г.Гомель
10. Никончук Марина Александровна
81 ОАО «Барановичская швейная фабрика»
11.  Новикова Надежда Александровна 82 ОАО «Белкредо», г. Новогрудок
12.  Огиевич Наталия Геннадьевна 38 Г. Брест
13. Пархименко Алеся Андреевна
284 ЗАО «Калинка», г. Солигорск
14. Пузевич Рита Николаевна
285 ЗАО «Калинка», г. Солигорск
15. Рудько Жанна Васильевна
110 ОАО «Антопольская ВПФ», г.п. Антополь
16. Сенкевич Татьяна Васильевна
369 ИП ЗАО «БЕЛС», г.Брест
17. Скобля Наталья Ивановна
370 ОАО «БелКредо», г.Новогрудок
18. Чурун Елена Николаевна
53 ЗАО «Калинка», г. Солигорск

 

Специальность 2-250135 Бухгалтерский учет, анализ и контроль

Группа 353         1 курс        бюджет            заочное

 

1. Агиевич Виктория Константиновна  126 ООО «Мегатоп» г. Мозырь
2. Вульф Татьяна Леонидовна
 105 Г.Солигорск
3. Галицкая Алина Александровна
 233 Д. Русино
4. Запрутская Валентина Константиновна
 56 ОДО «Лармгруппсервис»,д.Остров
5. Миненкова Екатерина Павловна
 274 ООО «Торговый дом ДДМ»,г.Барановичи
6. Нагулевич Анастасия Сергеевна  83 Г. Барановичи
7. Николайчик Татьяна Ивановна  84 Г. Барановичи
8. Павловец Инна Анатольевна
 286 Ф-л РУП «Брестэнерго»
9. Расщюпкин Валерий Валерьевич
 111 Д.Стриль
10. Рогачева Екатерина Алексеевна
 113 Г.Гомель
11. Рощупкина Наталья Максимовна
 112 ОАО «8 марта», г. Гомель
12. Сорокина Кристина Георгиевна
 371 Г. Солигорск
13. Чайка Артур Анатольевич
 54 ИП, г. Барановичи
14. Чигир Анна Валерьевна
 55 ЗАО «Калинка», г. Солигорск
15. Чирак Виктория Михайловна
 56 Агр. Вольно
16. Янукевич Наталья Викторовна
 21 В/Ч 97047
17. Горбик Ирина Викторовна
 230 ЗАО «Атлант».