УО «БГКЛП им. В.Е. Чернышева»
225409 г.Барановичи
ул.Советская, 67.
Приемная тел./факс: 8-(0163) 41-30-71
Отдел кадров: 8-(0163) 41-14-89
Электронная почта: bgklp-new@tut.by

Состав волонтерских трудовых бригад из числа учащихся на июль - август 2017г.


ТБ № 1, группа 462

17-21.07

ТБ № 1, группа 462

14 – 18.08

1. Глаз Ангелина Андреевна.

2. Добыш Виктория Васильевна

3. Загорская Виктория Ивановна

4. Клинцевич Надежда Сергеевна

5. Коробских Никита Вячеславович

1. Миклашевич Александр Витальевич

2. Наливайко Полина Дмитриевна

3. Пищ Алина Сергеевна.

4. Черный Даниил Игоревич

5. Швец Полина Александровна

6. Швец Кристина Александровна

ТБ № 2, группа 463

24 -28.07

ТБ № 2, группа 463

21-25.08

1. Артюх Анастасия Александровна

2. Калоша Татьяна Николаевна

3. Королевич Анастасия Владимировна

4. Лабор Яна Андреевна

5. Мазур Виктория Викторовна

1. Македонович Кристина Александровна

2. Малофеева Екатерина Павловна

3. Павлова Лидия Юрьевна

4. Склярова Яна Николаевна

5. Щербук Карина Иванова

ТБ № 3, группа 464

10-14.07

ТБ № 3, группа 464

31.07.-04.08.

1. Белятко Эвелина Андреевна

2. Дранчук Юлия Дмитриевна

3. Жук Ксения Сергеевна.

4. Зданович Анастасия Сергеевна

5. Кныш Юлия Сергеевна

1. Колячко Ксения Сергеевна

2. Корсак Алеся Валерьевна

3. Лобан Елизавета Александровна

4. Лис Алина Валерьевна

5. Римша Наталья Сергеевна

ТБ № 3, группа 464

31.07.-04.08.

ТБ № 4, группа 466

17-21.07

1. Серова Александра Андреевна

2.  Холупко Ангелина Романовна

3. Чалов Владислав Сергеевич

4. Шабан Виктория Игореевна

 

1. Бирук Анастасия Александровна

2. Барисевич Мария Дмитриевна

3. Голуб Анжелика Сергеевна

4. Дворник Анастасия Сергеевна

5. Довбенко Ангелина Сергеевна.

ТБ № 4, группа 466

07 – 11.08

ТБ № 4, группа 466

14 – 18.08

1. Кухта Камилла Денисовна

2. Ленковец Вадим Анатольевич

3. Леонтьева Полина Валерьевна.

4. Максимчик Юлия Игоревна 

1. Матиборская Анна Владимировна

2. Монтик Егор Сергеевич

3. Музыка Алеся Сергеевна

4. Петрук Екатерина Олеговна

5. Плавская Алина Валерьевна

ТБ № 4, группа 466

28-31.08

ТБ № 5, группа 467

10-14.07

1. Полулех Виктория Дмитриевна

2. Полулех Маргарита Дмитриевна

3. Радоман Виктория Андреевна

4. Смаль Ангелина Руслановна

1. Базаров Александр Сергеевич

2. Белоконная Кристина Васильевна

3. Бондарчук Евгений Сергеевич

4. Борейко Надежда Андреевна

5. Селищев Дмитрий Сергеевич

ТБ № 5, группа 467

24 -28.07

ТБ № 5, группа 467

31.07.-04.08.

1. Маклюк Иван Сергеевич

2. Мател Ольга Викторовна

3. Молчан Евгений Юрьевич.

4. Нестер Петр Викторович

1. Вахрушев Данила Дмитриевич

2. Володько Ксения Владимировна

3. Динкевич Александр Владимирович

4. Драница Павел Витальевич

 

ТБ № 6, группа 467

28-31.08

ТБ № 6, группа 469

28-31.08

1. Полуянчик Ольга Николаевна

2. Потоцкий Алесь Геннадьевич

3. Сычевский Антон Валентинович

4. Ткаченко Даниил Павлович

 

1. Уласик Андрей Юрьевич

2. Ярошевич Илья Андреевич

3. Карчевский Антон Алексеевич

4. Платонова Полина Александровна

ТБ № 6, группа 469

10-14.07

ТБ № 7, группа 469

07 – 11.08

1. Савко Дмитрий Борисович

2. Стасюкевич Вечеслав Олегович

3. Таранда Виталий Владимирович

4. Гаврис Алексей Иванович

5. Туркин Александр Сергеевич

6. Манюк Евгений Сергеевич

1. Герасимович Денис Николаевич

2. Гресь Денис Дмитриевич (работа на рынке)

3. Лашук Кирилл Дмитриевич

4. Мельников Роман Александрович

5. Потоцкий Вадим Александрович

 

ТБ № 7, группа 470

17-21.07

 

1. Адасько Илья Дмитриевич

2. Александрович Виктория Алексеевна

3. Андросюк  Артем Викторович

4. Войтович Екатерина Вячеславовна

 

ТБ № 7, группа 470

31.07.-04.08.

ТБ № 7, группа 470

28-31.08

1. Мартынюк Анна Андреевна

2. Муха Роман Владимирович

3. Сазонова Виктория Сергеевна

4. Скубято Алескандр Витальевич

1. Шалош Владислав  Сергеевич

2. Федосова Мария Антоновна

3. Юдина Ангелина Олеговна

4. Яковец Дарья Андреевна

ТБ № 8, группа 471

24 -28.07

ТБ № 8, группа 471

14 – 18.08

1. Аскеров Самир Вячислав оглы

2. Гетьман Евгений Вячеславович

3. Грибовский Алексей Евгеньевич

4. Гулевич Александр Андреевич

5. Дудкин Артём Александрович

1. Павловский Роман Сергеевич

2. Рулько Артур Евгеньевич

3. Тибилова Алиса Юрьевна

4. Швед Евгений Геннадьевич