УО «БГКЛП им. В.Е. Чернышева»
225409 г. Барановичи
ул.Советская, 67.
Приемная тел./факс: 8-(0163) 64-71-42
Отдел кадров: 8-(0163) 41-14-89
Электронная почта: bgklp-new@tut.by

Кураторы групп


№ группы
Специальность ФИО куратора
1 2 3
гр. 462 специальность 2-50 01 32 «Технология пряжи, нетканых материалов, тканей и тканых изделий»
специализация 2-50 01 32 02 «Прядение хлопка и химических волокон»
Скобялко А.В.
гр. 463 специальность 2-50 01 02 «Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)»
направление специальности 2-50 01 32 01 «Конструирование и технология швейных изделий (производственная деятельность)»
специализация 2-50 01 02-03 01 «Технология швейных изделий»
Жуйкова Е.Л.
гр. 467 специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»
специализация 2-40 01 01 35 «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации»
Кисель Т.И.
гр. 473 специальность 2-50 01 02 «Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)»
направление специальности 2-50 01 32 01 «Конструирование и технология швейных изделий (производственная деятельность)»
специализация 2-50 01 02-03 01 «Технология швейных изделий»
Каснерик Е.М.
гр. 474 специальность 2-36 08 01 «Машины и аппараты лёгкой, текстильной промышленности и бытового обслуживания»
специализация 2-36 08 01 35 «Техническое обслуживание и ремонт оборудования швейного производства»
Берснев А.В.
гр. 475 Специальность 2-26 02 03 «Маркетинг» Абрамович Ю.Л.
гр. 476 специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» Шилейко О.И.
гр. 477 специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»
специализация 2-40 01 01 35 «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации»
Якобсон И.А.
гр. 478 специальность 2-50 01 33 «Технология трикотажа и трикотажных изделий» Счастная Л.А.
гр. 479 2-50 01 02 Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)
2-50 01 02-02 Конструирование и технология швейных изделий (моделирование, конструирование и технологическое обеспечение)
Ефимчик Е.Н.
гр. 481 специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»
специализация 2-40 01 01 35 «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации»
Гринкевич С.А.
гр. 482 специальность 2-50 01 32 «Технология пряжи, нетканых материалов, тканей и тканых изделий»
специализация 2-50 01 32 02 «Прядение хлопка и химических волокон»
Домашевич А.Е
гр. 483 специальность 2-50 01 02 «Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)»
направление специальности 2-50 01 32 01 «Конструирование и технология швейных изделий (производственная деятельность)»
специализация 2-50 01 02-03 01 «Технология швейных изделий»
Грицевич И.А.
гр. 484 специальность 2-36 08 01 «Машины и аппараты лёгкой, текстильной промышленности и бытового обслуживания»
специализация 2-36 08 01 35 «Техническое обслуживание и ремонт оборудования швейного производства»
Решетко Г.В.
гр. 485 Специальность 2-26 02 03 «Маркетинг» Дорошенко В.О.
гр. 486 специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»
специализация 2-40 01 01 35 «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации»
Ринкявичене И.И.
гр. 487 специальность 2-50 01 32 «Технология пряжи, нетканых материалов, тканей и тканых изделий»
специализация 2-50 01 32 02 «Прядение хлопка и химических волокон»
Сушко С.Н.
гр. 489 2-50 01 02 Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)
2-50 01 02-02 Конструирование и технология швейных изделий (моделирование, конструирование и технологическое обеспечение)
Ермолаева А.Б.
гр. 490 специальность 2-27 01 31 «Экономика и организация производства»
специализация 2-27 01 31 19 «Экономика и организация производства на предприятии легкой промышленности»
Пьяных О.В.
гр. 491 специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»
специализация 2-40 01 01 35 «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации»
Лойко Н.М.
гр. 492 специальность 2-50 01 33 «Технология трикотажа и трикотажных изделий» Громыко Л.Р.
гр. 493 специальность 2-50 01 02 «Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)»
направление специальности 2-50 01 32 01 «Конструирование и технология швейных изделий (производственная деятельность)»
специализация 2-50 01 02-03 01 «Технология швейных изделий»
Сутько О.В.
гр. 494 специальность 2-36 08 01 «Машины и аппараты лёгкой, текстильной промышленности и бытового обслуживания»
специализация 2-36 08 01 35 «Техническое обслуживание и ремонт оборудования швейного производства»
Мижиевский Б.Ф.
гр. 495 Специальность 2-26 02 03 «Маркетинг» Пурак О.Н.
гр. 496 специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»
специализация 2-40 01 01 35 «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации»
Демина Ю.Ю.
гр. 497 специальность 2-50 01 32 «Технология пряжи, нетканых материалов, тканей и тканых изделий»
специализация 2-50 01 32 02 «Прядение хлопка и химических волокон»
Тарасевич Е.Н.
гр. 498 2-50 01 02 Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)
2-50 01 02-02 Конструирование и технология швейных изделий (моделирование, конструирование и технологическое обеспечение)
Кадышина Е.А.
гр. 499 специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» Челевич И.П.
гр. 500 специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»
специализация 2-40 01 01 35 «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации»
Ермакова В.В.