УО «БГКЛП им. В.Е. Чернышева»
225409 г.Барановичи
ул.Советская, 67.
Приемная тел./факс: 8-(0163) 41-30-71
Отдел кадров: 8-(0163) 41-14-89
Электронная почта: bgklp-new@tut.by

Объединения по интересам

Название кружка Ф.И.О. руководителя
Декоративно-прикладное творчество
1
Кружок «Познавательная графика»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Тарасевич Е.Н.
2
Кружок «Методика конструирования одежды»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж / общежитие.
Кадышина Е.А.
Любительское художественное творчество
3
Вокальная группа (женская)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1100 - 1200 - - - 1500 - 1600 -
Место проведения: колледж (актовый зал).
Козека А.В.
4
Вокальная группа (мужская)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1500 - 1600 - - - - -
Место проведения: колледж (актовый зал).
Козека А.В.
5
Театр чтеца «Бумеранг»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- 1200 - 1300
1400 - 1500
- - 1200 - 1300
1400 - 1500
-
Место проведения: колледж (актовый зал).
Мазур Н.Я.
6
Экспресс-театр «Курьез»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1200 - 1300
1400 - 1500
- 1200 - 1300
1400 - 1500
- - -
Место проведения: колледж (актовый зал).
Мазур Н.Я.
Спортивные секции
7
Волейбол
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1230 - 1400 - 1230 - 1400 - - -
Место проведения: ДДТ.
Кучур И.Л.
8
Настольный теннис
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- - 1600 - 1730 1600 - 1730 - -
Место проведения: с/зал общежития.
Логинов А.В.
9
ОФП
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- 1600 - 1730 - - 1600 - 1730 -
Место проведения: с/зал общежития.
Троцкий А.А.
10
Многоборье «Здоровье»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- 1615 - 1750 - - - -
Место проведения: с/зал общежития.
Лагун И.В.
11
Стрельба
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- 1400 - 1530 - - - -
Место проведения: с/зал колледжа, тир ОСШ №19.
Черняков В.С.
Любительские объединения
12
Клуб «Хронограф»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- 1430 - 1530 - - 1430 - 1530 -
Место проведения: колледж, общежитие.
Чеб Л.Д. 12
13
Общественно – политиче-ский клуб «Выбор»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- 1400 - 1500 - - - -
Место проведения: колледж.
Чеб Л.Д.
14
Школа информаторов
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1400 - 1500 - - - - -
Место проведения: колледж.
Лемец С.Э.
15
Лекторий «Политические процессы и современность»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1400 - 1500 - - - - -
Место проведения: колледж.
Лемец С.Э.
16
Театр мод «Модес»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
По согласованию - 1100 - 1300
1400 - 1600
- По согласованию -
Место проведения: колледж.
Подорска М.А.
Мазур Н.Я.
17
Народный агиттеатр «Контраст»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- - 1400 - 1500
1630 - 1830
1400 - 1500 1630 - 1830 -
Место проведения: колледж.
Бадашова Т.В.
Мазур Н.Я.
18
Спецкурс «Здоровый образ жизни»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- - 1430 - 1605 1430 - 1605 - -
Место проведения: колледж.
Бадашова Т.В.
19
Кружок «Моя семья»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- - 1630 - 1800 - - -
Место проведения: колледж, общежитие.
Герасименко Т.С.
20
Кружок «Психология эмоций»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- - - 1630 - 1800 - -
Место проведения: колледж, общежитие.
Цветкова О.Г.
21
Кружок «Азбука здоровья»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- 1630 - 1800 - - - -
Место проведения: колледж, общежитие.
Музыка Н.В.
22
«Я и закон»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- 1400 - 1500 - - - -
Место проведения: колледж.
Вакула В.А.
23
«Депозит»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- - 1400 - 1500 - - -
Место проведения: колледж.
Бадашов А.Е.
24
Факультатив «Формирование стрессоустойчивости - путь к профессиональному успеху»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- 1400 - 1500 - - - -
Место проведения: колледж.
Пантюх О.А.
Предметные кружки
25
«Безопасность жизнедея-тельности»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Каснерик Е.М.
26
«Бизнес-старт»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Зарожная Н.С.
27
«Бухгалтер»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Челевич И.П.
28
«В мире анализа»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Капица И.А.
29
«В мире математики»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Лойко Н.М.
30
«Говори и играй»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Аврамова М.М.
31
«Мир рекламы»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Дорошенко В.О.
32
«Новые технологии в ремонте»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Грицевич И.А.
33
«Престиж»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Сушко С.Н.
34
«Роднага слова «сэрцам кранiся»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Демина Ю.Ю.
35
«Современные технологии»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Полещук Т.В.
36
«Современный немецкий»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Шилейко О.И.
37
«Текстильщик»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Папанова Л.Ф.
38
«Техническая механика в моей специальности»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Минеева В.К.
39
«Технолог»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Плесовских Е.А.
40
«Торговый представитель»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Гребенко А.В.
41
«Шарм e»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Громыко Л.Р.
42
«Электроник»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Скобялко А.В.
43
«В мире химии»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Ринкявичене И.И.
44
«Юный физик»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
I семестр по согласованию
Место проведения: колледж.
Кононович И.В.